Работа в Линкс

Отзывы сотрудников о компании Линкс

Философия решений

При разработке новых возможностей системы наша компания руководствуется некоторыми принципами: удобство использования конечным пользователем и обслуживающим персоналом; надежность программного обеспечения и возможность быстрого восстановления работоспособности; проверенное временем оборудование.

Миссия в мире Asterisk

Миссия компании заключается в предоставлении клиентам исключительно гибких решений телефонии на основе VoIP сервера Asterisk. мы старается участвовать в жизни российского Astersik сообщества, не смотря на конкуренцию и позиционируем Asterisk как надежное и недорогое решение, которое может конкурировать по функционалу с ведущими игроками рынка

Виды деятельности

Наша компания специализируется на разработке и внедрении систем корпоративной телефонной связи, call-центров, беспроводной телефонии, сетей передачи данных, систем мониторинга среды и физического управления, а также на разработке индивидуальных телефонных приложений