Работа в Баймур‑А

Отзывы сотрудников о компании Баймур-А

Компания Баймур-А – это быстроразвивающаяся, прогрессивная компания, основная деятельность которой направлена на разработку современного программного обеспечения.

Баймур-А

– имеет положительный имидж среди известных IT компаний, который заслужен надежностью, индивидуальными подходами к заказчику, эффективностью предложенных решений и выгодными сроками реализации.

Наша цель – это постоянные инновации в бизнесе. Все самые последние решения в области информационных технологий, рекламы и маркетинга для успешного развития Вашего бизнеса

Наши услуги

• Аудит и автоматизация бизнес-процессов компании (документооборот, договора, CRM, HRM) на платформе   Documentolog
  • Комплексный аудит и внедрение систем информационной безопасности
  • Услуги корпоративной видеоконференции и телемаркетинга
  • Разработка и внедрение программного обеспечения на заказ (сайты, информационные системы на платформах Microsoft, Lotus, J2EE, PHP, 1C)
  • Поставкой и настройкой компьютерного и телекоммуникационного оборудования ведущих мировых брэндов (IBM, HP, Cisco и другие)
  • Поставкой и настройкой профессиональных аудио и видео систем
  • Монтажными и инсталляционными работами слаботочных систем любого масштаба

Почему мы?

Высокое качество обслуживания и услуг, квалифицированный персонал, развитая партнерская сеть,  оперативность при предоставлении услуг и реальные цены, являются основными преимуществами нашей группы на рынке информационных технологий Казахстана.

Постоянное расширение перечня услуг, их реализация  самыми современными технологическими решениями при неизменном высоком качестве – являются основными приоритетами нашей группы    на сегодняшний день.

Предлагая свои услуги, мы гарантируем Вам:

• профессионализм и высокое качество обслуживания и услуг
  • реальные цены
  • полное техническое сопровождение