Работа в УкрСпецПак

Отзывы сотрудников о компании УкрСпецПак

ООО «УкрСпецПак» – это компания, которая специализируется на производстве порционных продуктов для обеспечения растущих потребностей сектора HoReCa. Необходимое и очень важное условие заведений этого сектора – наличие бренда во всем. Различные виды брендированных материалов, гармонично и ненавязчиво вписываясь в общую стилистику и интерьер заведения, постоянно напоминают посетителям о вездесущем присутствии бренда.

Отдельным направлением является производство брендированных порционных сахарных стиков для кофейных и чайных компаний. Наличие бренда кофейного оператора на сахарном стике подчеркивает имидж и высокий уровень торговой марки, служит дополнительным ненавязчивым рекламным носителем, способствует известности и узнаваемости марки.

ООО «УкрСпецПак» было создано в 2010 году, как предприятие европейского образца для выпуска высококачественных порционных продуктов, в частности, порционных сахарных стиков. При производстве сахарных стиков мы используем только высококачественное сырье - бумагу, внутренняя сторона которой покрыта тончайшим слоем влагонепроницаемой пленки и сахар-песок.

Предприятие оснащено современным высокотехнологическим оборудованием, ориентировано на активное расширение ассортиментной линейки порционных продуктов, внедрение новых технологических новинок, удовлетворение индивидуальных потребностей каждого нашего клиента без исключения.

Нашим клиентам мы предлагаем:

• Маркетинговое сопровождение по брендированию порционных продуктов;
  • Полное нормативное сопровождение в соответствии с законодательством Украины;
  • Разработку и внедрение новых видов порционных продуктов в соответствии с индивидуальными потребностями клиентов.