Работа в АРТ СТУДИО

Отзывы сотрудников о компании АРТ СТУДИО

Компания «Арт Студио»дизайн-студия интерьерного проектирования – работает на рынке проектно-конструкторских услуг с 2006 года.
«Арт Студио» предлагает  большой ассортимент европейской мебели различных стилей и ценовых категорий. Возможность работы с фабриками производителями позволяет нам выполнять заказы в кратчайшие сроки и предлагать Вам максимально низкие цены.
Наши направления:
Разработка проектных чертежейЭскизное представление3D визуализация помещенийПроведение авторского надзора на этапе ремонтаПодбор отделочных материалов, мебели, аксессуаровСтроительно-ремонтные работыЭлектромонтажные работыСантехнические работыЧерновая и чистовая отделкиПоставка мебели: кухни, столовые, гостиные, спальни, детские, кабинеты, мебель для ванных комнат и многое другоеПодбор и поставка технического и декоративного светаПоставка и монтаж межкомнатных дверейРазработка дизайна и пошив шторПодбор мебели в соответствии с проектомПредоставление всех технических материаловПроектирование мебели по вашим размерамПроектирование кухонь, гардеробных и т.д.Подбор межкомнатных дверей и перегородокПодбор технического и декоративного светаПодбор уникальных аксессуаровВизуализация 3DДоставка, сборка. гарантийное обслуживание

Группа компаний OPEN
Ingate