Работа в Малико Ирина Олеговна

Отзывы сотрудников о компании Малико Ирина Олеговна

Гостинично-развлекательный комплекс «Южный» радушно приветствует Вас в нашем уютном отеле!

Комфортабельные номера отеля располагают всем необходимым для отдыха и восстановления сил путешественников в Краснодаре. Отель расположен в экологически чистом районе, недалеко от выставочного центра "Краснодар ЭКСПО", удачно вписан в транспортную сеть города, что делает доступным важнейшие достопримечательности, торговые и культурные центры города Краснодара.

Отель «Южный» располагает 68 номерами, которые способны удовлетворить самый изысканный вкус: стандартные номера, студии, номера класса люкс. Номера отеля расположены на 2 гостевых этажах. Для деловых людей предлагается номер с гостиной, кухней, кабинетом и спальней. Имеются также номера «люкс» с оборудованной кухней.

Традиционно высокое качество обслуживания, что присуще отелям Краснодара, развитая структура общественного питания и развлечений. Под одной крышей в отеле Вы найдёте всё что нужно для комфортабельного отдыха, сможете провести деловую встречу в наших  конферец-залах, отметить торжество в нашем ресторане или справить свадьбу в нашем большом банкетном зале !!! При желании персонал отеля «Южный» доставит в Ваш номер всё, что Вам может понадобиться на отдыхе или в пути.

Токио-Сити
Кофе Хауз