Работа в Демидович Д.В.

Отзывы сотрудников о компании Демидович Д.В.

Наш магазин является официальным представителем торговой марки "Модня овечка" в г. Туле. Главным обладателем прав на торговую марку "Модная овечка" является компания ООО «ГринМода».

Предприятие занимается производством изделий из натуральной овечьей шерсти под российской торговой маркой «Модная Овечка», а также изделий из льна и хлопка. Основная задача предприятия – удовлетворение постоянно растущего спроса на изделия из натуральных тканей. Специалисты ООО «ГринМода» постоянно работают над тем, чтобы выпускаемые изделия удовлетворяли самому взыскательному и разнообразному вкусу. Вся продукция сертифицирована.

Реализация продукции осуществляется через систему торгово-розничных магазинов «Модная Овечка». «Модная Овечка» - зарегистрированная торговая марка с яркими, положительными и приятными на глаз цветами и звучным, веселым названием, представляющая на рынке продукцию из натуральной овечьей шерсти.

Изделия представленные в магазинах «Модная Овечка» пользуются неизменным постоянным спросом независимо от сезона. В летний период в магазинах представлена сувенирная продукция, а также изделия из льна и хлопка. Лен называют «природным кондиционером» за его чудесную способность дышать. Изделия изо льна – залог здоровья и отличного самочувствия. Одежду изо льна можно носить как летом, так и зимой. Натуральные ткани имеют массу преимуществ перед синтетикой, изделия из них дышащие, комфортные в использовании, имеют современный дизайн. Такую продукцию охотно выбирают всё больше и больше покупателей.