Работа в Современные цифровые технологии

Отзывы сотрудников о компании Современные цифровые технологии

ООО «Современные цифровые технологии» - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся в области создания электронных коллекций, виртуальных каталогов, презентаций, мультимедийных баз данных, разработки электронных учебников, сканирования и оцифровки документов, ретроконверсии библиотечных каталогов.

Высокий уровень подготовки специалистов и многообразие используемых технических решений позволяет нам предлагать нашим клиентам уникальные программные и контентные продукты произвольной степени сложности в соответствии с кругом задач и сферой использования, а также самые современные методы оцифровки любого объема данных.

ООО «Современные цифровые технологии» сотрудничает с ведущими российскими издательствами, библиотеками, музеями, учебными и научными заведениями. В число наиболее крупных и постоянных наших заказчиков входят: издательство «Директ-Медиа», компания «НексМедиа», торгово-издательский дом «Русское слово», компания «КноРус», Государственная Третьяковская галерея, Институт философии РАН, Институт философии Рурского университет Бохума, и мн. др.

В нашем коллективе работают высококвалифицированные разработчики ПО, дизайнеры, верстальщики, сканировщики, налажена система менеджмента и контроля качества.

Информация о Современные цифровые технологии

Сайт: http://www.moditek.ru/