Работа в Белый свет, АН

Отзывы сотрудников о компании Белый свет, АН

Три причины, почему доверяют именно нам:

1. Потому что с нами выгоднее и проще. Это точно, мы проверяли.

В компании недвижимости "Белый свет" данные о комиссионных совершенно прозрачны и понятны. При первом же обращении Вы получите подробную консультацию о стоимости услуги, о сроках её выполнения и подробное описание всех действий с вашими документами по недвижимости.
 При этом мы работаем совершенно открыто для своего клиента!

2. Потому что мы быстрее работаем.

Технологический процесс в нашем агентстве построен таким образом, что оказание риэлторских услуг осуществляется в среднем на 20-35% быстрее, чем в других риэлторских компаниях. Это экономит нашим клиентам много времени, сил, денег и нервов!
Мы достигаем этого за счет ускорения каждого этапа работы, за счет использования большего количества рекламных источников и за счет активного использования информационных технологий.

3. Потому что мы надежнее, чем другие.

У компании "Белый свет" безупречная репутация – за 10 лет работы мы ни разу не нарушили ни одного своего финансового обязательства. "Белый свет" – риэлторская компания, по праву считающаяся одной из самых надежных риэлторских фирм Омска.

Вы можете убедиться, что поручаете заботу о своей недвижимости квалифицированным специалистам.