Работа в Просто сервис

Отзывы сотрудников о компании Просто сервис

Сервисный цент «Просто сервис»  занимается профессиональным ремонтом компьютеров и ноутбуков. Главное наше преимущество – это качественный, и профессиональный ремонт,  по доступной цене. Независимо от того, что случилось с вашим ПК, мы вернем его в рабочее состояние в кратчайший срок.  Обладая хорошим знанием и профессиональным опытом техники различных моделей, мы постоянно изучаем причины возникновения и технологии устранения неисправностей, что позволяет нам производить высококлассный ремонт компьютеров и ноутбуков разных моделей. Отзывы клиентов о нашей работе всегда положительные, так как мы стремимся подходить к каждому случаю индивидуально.

Мы оказываем следующее услуги:

• бесплатный выезд на дом или в офис, если вы не можете привезти компьютер или ноутбук в наш сервис;
  • бесплатная первоначальная диагностика компьютера и ноутбука;
  • быстрый и качественный ремонт;
  •  гарантия на детали и работу;
  • ответственное хранение переданной нам для ремонта техники.

После того, как инженер проведет первоначальную диагностику и подсчитает цену ремонта, заказчик может самостоятельно решить, оправдан ли тот или иной вид ремонта или замены деталей.

Мы осуществляем ремонт и замену:

• клавиатур;
  • матриц;
  • микросхем, процессоров, видеокарт и других электронных компонентов;
  • материнских плат, интегрированных портов и разъемов.

Кроме того, наши инженеры оказывают услуги по чистке компьютера и ноутбука  от пыли, ремонту системы охлаждения и замене корпуса ноутбука.

Отзывы клиентов и продолжительная гарантия на детали служат подтверждением качества наших услуг. Что касается срочности, то средний ремонт ноутбука занимает от одного дня (при наличии всех необходимых деталей) до одной-двух недель (если детали нужно заказывать у производителя).

В течение всего срока работы нашего сервиса, мы предлагаем клиентам лучшие условия ремонта и обслуживания. Мы гарантируем выполнение любых работ по ремонту компьютеров и ноутбуков с высоким качеством и в самые короткие сроки.