Работа в АТ‑Клуб

Отзывы сотрудников о компании АТ-Клуб

Компания   A.T.Club,  созданная на базе опытного штата сотрудников  и завоевавшая доверие клиентов и партнеров,  приглашает  вас  к  сотрудничеству!
                Наша  команда - это менеджеры, проработавшие в индустрии туризма более 10 лет, идущие  в  ногу  со временем и принимающие  любые инновации.
             Основной принцип нашей работы – максимальный учет пожеланий клиентов,  предоставление исчерпывающей информации обо всех деталях поездки и предоставляемых услугах.
            Наши клиенты -  это  путешественники, которые  предъявляют высокие требования к качеству предоставляемых услуг. Сегодня практически любой человек может самостоятельно забронировать себе перелет, отель и оформить визу. Кроме того, в последнее время доступ к он-лайн бронированию позволяет оперативно посчитать стоимость любого  тура и получить информацию о наличии мест в отелях в любой сезон.  Однако, функция туристической компании  по-прежнему актуальна, так как,  зная специфику каждого направления и особенности сервиса и гостиниц,  мы можем  правильно спланировать поездку.
             Независимо от того, какой вид поездки выберет клиент – индивидуальный или в составе группы, деловое  путешествие  или  туристическое, мы дадим рекомендации и предоставим право выбора в какой гостинице остановиться и какой набор услуг заказать. Клиента  обслуживает  свой  персональный  менеджер. Мы консультируем клиентов в любое время  по любому  вопросу во всех деталях, касается ли это выбора авиакомпании, отелей, визовой  поддержки, специальных мероприятий и консьерж услуг.
              Для корпоративных  клиентов  мы организуем командировки, посещение выставок, подготовку и проведение конференций и бизнес-семинаров, MICE,  заказываем билеты в театр и на концерт, организовываем гала-ужины и праздничные банкеты, ВИП-залы в аэропортах и  другие услуги.
              Организуемые нами поездки получили высокую оценку деловых людей, а  наши  MICE-программы оставляют приятный  след в воспоминаниях надолго.