Работа в ОкеанВеб

Отзывы сотрудников о компании ОкеанВеб

Компания "Океанвеб": когда надо создать и раскрутить сайт

Компания ОкеанВеб - современная развивающаяся компания. Наши сотрудники - молодые, грамотные в своих областях люди, настоящие специалисты, профессионалы своего дела.

Сфера деятельности

Сначала мы создавали бизнес, ориентированный только на дизайн и создание сайтов. Теперь наша сфера деятельности серьёзно расширилась и включает в себя практически всё, что может быть связано со словом “сайт”:
- создание сайтов “под ключ”,
- дизайн сайтов,
- создание специфичных web-систем, например: система отчётности, система обработки заявок клиентов
- дизайн и создание баннеров,
- продвижение сайтов в поисковых системах на первые строчки поисковой выдачи,
- анализ эффективности работы сайта (аудит сайтов),
- хостинг (в том числе - VPS-хостинг и KVM-хостинг)

Цель работы компании ОкеанВеб

Деятельность нашей компании направлена на то, чтобы ваш бизнес в Интернете работал максимально эффективно в мировом информационном пространстве - в Интернете.  Мы выделяем следующие цели существования сайтов:

1. Реклама в Интернете (реклама компании, реклама брэнда, реклама продукции, реклама технологии, реклама человека)
2. Торговля (начиная от продуктов питания, заканчивая высокотехнологичными специфичными устройствами - в Интернете продают абсолютно всё)
3. Информация и общение (новостные сайты, чаты, форумы, сайты знакомств, сайты кадровых агентств, т.н. социальные сети)
4. Развлечение (онлайн-игры, радио, видео)
5. Внутрикорпоративный портал (внутренняя информация, распоряжения, объявления, документооборот)

Зачастую бывает так, что клиенту необходимо создать и раскрутить сайт, который сочетает в себе несколько целей. Работая с нами, вы определяете цели, намечаете стратегию сайта, а мы - предлагаем вам пути достижения цели, создаём тактику для вашей стратегии.

Результат нашей работы

Как же понять - успешна ли выбранная тактика достижения цели, или нет? Интернет, в частности, интернет-сайты - это то, что легко поддаётся статистическому анализу: какие пользователи (возраст, пол), во сколько приходят на сайт, откуда и по каким запросам пришли. Исходя из этих данных, мы имеем достаточно полную картину того, достиг ли сайт поставленных перед ним задач, или нет. Если нет - анализ статистики зачастую позволяет ответить на вопрос почему нет.

Преимущества работы с нами

- профессионализм
- низкие цены
- клиентоориентированность (мы заинтересованы сделать всё так, чтобы вы были довольны! Консультации по вопросам, касающимся работе сайта, созданного и размещающегося у нас, начальные консультации - бесплатны)

Обращайтесь!

Первый Бит