Работа в Объединенная служба автоуслуг

Отзывы сотрудников о компании Объединенная служба автоуслуг

Объединенная Служба Автоуслуг
Компания ОСА предоставляет полный комплекс услуг по доставке грузов по Самаре, Тольятти, Ульяновску, Казани и ближним регионам России автомобильным транспортом «от двери до двери».

Основным отличием компании ОСА является ориентация на максимальное качество грузоперевозок и индивидуальный подход к каждому клиенту. ОСА предоставляет автомобили под конкретный заказ, не совмещая его выполнение с выполнением других заявок!!!

Говоря о качестве грузоперевозок, ОСА выделяет три основных составляющих:

ОСА это СКОРОСТЬ – мы подаём автомобили и доставляем грузы быстрее, чем кто-либо другой;

ОСА это НАДЁЖНОСТЬ – мы принимаем заказы в любое время дня и ночи, также круглосуточно работают и наши водители. После приема заказа, мы гарантируем подачу автомобиля в минимальные сроки.

ОСА это БЕЗОПАСНОСТЬ – доверяя нам свой груз, вы можете быть уверены, что мы доставим его в целости и сохранности. В противном случае, ОСА примет решение о компенсации быстрее, чем любой из наших конкурентов.Этот подход, помноженный на мастерство наших специалистов, гарантирует как кратчайшее время предоставления техники (от 35 минут с момента получения заказа), так и минимальное время выполнения заказа (в разы отличающееся от наших конкурентов).Освобождая грузы клиентов от необходимости лишних погрузо-разгрузочных работ в процессе перевозки, компания ОСА обеспечивает максимально высокую сохранность груза и пассажира. Кроме того, мы используем современные системы навигации, что позволяет нашим клиентам в режиме онлайн отслеживать местонахождение пассажира и груза.

ОСА стремится зарекомендовать себя надежным и порядочным партнером по бизнесу, ОСА пользуется большим спросом, как у крупных промышленных и коммерческих компаний, так и у населения.

Компания ОСА постоянно развивается, расширяя сферу предоставляемых услуг и улучшая эффективность работы компании в целом.

Информация о Объединенная служба автоуслуг

Сайт: http://www.osa-avto.ru