Работа в Маркет Радио

Отзывы сотрудников о компании Маркет Радио

ООО "Маркет Радио" направления работы:
 Музыка для Бизнеса
Организация собственной радиостанции  торгового помещения (торговые центры, супермаркеты,кафе,музеи,компьюмаркеты и т.д.)
Наполнение эфира собственной радиостанции промо-элементами и рекламными сообщениями создает дополнительное рекламное пространство для бизнеса.
Компания «Маркет Радио» в соответствии с требованием закона о соблюдении авторских и смежных прав , имеет лицензионные договоры с Российским Авторским Обществом и Всероссийской Организацией Интеллектуальной Собственности.
 Размещение аудиорекламы
Мы предлагаем обратиться к уникальной аудитории посетителей торговых центров, гипер- и супермаркетов  Новосибирска, Томска и Москвы.
Предлагаемая аудитория – уникальна; она не более чем на 20% пересекается с аудиторией других торговых сетей, а значит, должна быть обязательно использована при планировании рекламных кампаний.
Размещение рекламных сообщений производиться по двум схемам, в блоках рекламы и индивидуальных нишах.
 Аудиобрендинг

Аудиобрендинг это создание фирменного аудиостиля. То есть Ваш фирменный звук, с которым ассоциируется только Ваш бренд. Аудиологотип, фирменная музыка, гимн, элементы оформления внутреннего радио – все это и есть аудиобрендинг.

Аудиореклама

Специалисты компании «Маркет Радио» имеют богатый опыт работы в сфере производства аудиорекламы. Полный спектр услуг - от идеи до её воплощения! Более того, мы можем предложить Вам озвучить Ваши аудиоролики голосами дикторов из других городов России. Это позволит Вам выделиться из общего потока рекламы на радио и тем самым усилить эффективность прокатов.