Работа в Тимэко

Отзывы сотрудников о компании Тимэко

Компания «TEAMECO» работает на рынке услуг по проектированию, монтажу и сервисному обслуживанию систем вентиляции, кондиционирования и пылеудаления жилых, производственных, административных и складских помещений, а также загородных коттеджей и объектов общественного питания.

Высококлассные специалисты нашей компании, помогут Вам с выбором подходящего для Вас оборудования и предложат на ваше рассмотрение варианты технико-экономических решений для Ваших помещений. Опытные проектировщики рассчитают эксплуатационные мощности для будущих объектов. А собственные монтажные бригады в кратчайшие сроки выполнят необходимые работы по монтажу и пуско-наладочным работам.

Проектирование

Проектный отдел, состоящий из высококлассных инженеров, выполняет более сотни проектов в год: от квартир до крупных промышленных объектов. Наш опыт позволяет находить оригинальные технические решения, способные максимально эффективно оптимизировать затраты на внедрение и эксплуатацию современных климатических систем.

Поставка оборудования

Являемся официальными дилером корпорации «FUJITSU GENERAL LIMITED»,  «MITSUBISHI HEAVY INDUSTRIES,ltd.»  «HYUNDAI AIR  Corporation » по системам кондиционирования; ООО «ПТК ОВИК» (оборудование NED), корпорации SCIE Systemair (оборудование Systemair), корпорации C.A. Ostberg AB (оборудование Ostberg) по системам вентиляции и центрального кондиционирования; корпорации «LINDSAY MANUFACTURING Inc.» (оборудование VacuMaid и AstroVac) и «AERTECNICA S.p.A.» (оборудование Aertecnica-Tubo) по системам пылеудаления — предлагаем весь модельный ряд.