Работа в ФИНЭКО Софт

Отзывы сотрудников о компании ФИНЭКО Софт

Компания Финэкософт предлагает комплексные решения в области информационных технологий. Наши основные принципы:

• Максимальная реализация бизнес-потребностей Заказчика (а не просто создание отдельных продуктов)
  • Высокое качество предлагаемых сервисов
  • Прозрачность выполняемых проектных работ для Заказчика и огромные возможности по своевременной коррекции хода проекта
  • Непрерывное управление рисками для повышения предсказуемости проектов
  • Непрерывное сокращение сроков выполнения проектов и их стоимости на базе использования специализированных решений, "лучших практик" и мировых стандартов

Поставленный и отлаженный процесс, базирующийся на Agile технологии Scrum, позволяет нам наиболее эффективно использовать собственные ресурсы и ресурсы Заказчика, а также весь ранее накопленный опыт. И самое главное, он позволяет гибко реагировать на изменяющиеся запросы Заказчика и максимально полно их удовлетворять.

Размер компании небольшой, но при этом мы успешно ведем проекты с крупными российскими и зарубежными организациями. Мы - это компания, ориентированная на разработку ПО и у нас можно получить хороший опыт и дальнейший рост профессионального уровня в данной области.

Контур