Работа в Медицинский центр коррекции позвоночника Босфор

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр коррекции позвоночника Босфор

Медицинский центр коррекции позвоночника Босфор был основан в 1995 году под руководством доктора медицинских наук, профессора, заведующего кафедрой неврологии медицинской академии,  Спирина Н.Н.  Вот уже 17 лет специалисты центра помогают пациентам в борьбе с недугами позвоночника и нервной системы. За нашими плечами бесценный опыт, накопленный за эти годы и более 30000 благодарных пациентов. Неоднократно центр получал награды как лучшее предприятие своей отрасли, не только в Ярославской области, но и на всероссийском уровне. Фондом содействия развитию предпринимательства Российской Федерации нам была вручена премия «Лучшее предприятие года – 2009».

Сегодня в центре так же работают ведущие специалисты в неврологии, как для взрослых, так и для детей. В особо тяжелых случаях консультации проводит доцент кафедры неврологии медицинской академии, профессор Пизова Н.В.  Высокий профессиональный уровень и большой опыт работы наших врачей – залог качественного лечения и профилактики заболеваний. Нашими работниками применяются самые современные методы диагностики и лечения. Мы единственные в Ярославле предлагаем лечение заболеваний позвоночника на новом автоматизированном многофункциональном комплексе «ОРМЕД». Научно обоснованные сочетания различных факторов этого комплекса представляют большую ценность для лечебной практики и приводят к оптимизации лечебного процесса. Также применяется, отлично зарекомендовавшее себя за несколько десятилетий, аппаратное вытяжение по методу Леваничева Б.А. Это авторское, запатентованное изобретение применяется только в нашем центре и позволяет получить наиболее эффективные результаты в максимально короткие сроки. Данный метод является особенно успешным в лечении сколиозов различных степеней, как у детей,  так и у взрослых.

Объединив в комплекс высокий профессионализм специалистов и самые высокоэффективные технологии наш центр является лидером в Ярославской области в сфере оздоровления позвоночника и нервной системы.