Работа в igmax

Отзывы сотрудников о компании igmax

Мы - динамично развивающаяся молодая компания, которая готова принять в свои ряды креативных, проактивных молодых людей для совместного достижения амбициозных целей и дальнейшего развития бизнеса компании.

Студия Web-дизайна igmax оказывает полный спектр услуг по созданию и продвижением сайтов (SEO) любой сложности.

Интернет-сайт сегодня - это лучший способ донести до конечного потребителя информацию о своей организации и тарифах, товарах и услугах. Это новый канал привлечения клиентов, просо необходимый атрибут успешной фирмы, идущей в ногу со временем.
Для частных лиц, которые хотели бы иметь личный сайт со своим дизайном - мы можем создать личную страничку, блог с уникальным доменом и дизайном или сайт-портфолио.

Наши ценности:

• Порядочность
  • Стремление к совершенству
  • Ответственность и профессионализм
  • Инициативность и креативность
  • Командность и результативность
  • Открытость и доброжелательность
  • Здоровый образ жизни (тело, дух и разум)

Наши ценности определяют тот набор правил, критериев и требований, которые мы предъявляем к каждому человеку, который является или хочет стать членом нашей команды. Эти ценности лежат в основе взаимоотношений между сотрудниками, а также взаимоотношений с клиентами.