Работа в RydeSoft

Отзывы сотрудников о компании RydeSoft

RydeSoft Corporation - южнокорейская компания, основной сферой деятельности которой являются компьютерные игры и все что с ними связано.

Компания RydeSoft была основана в апреле 2006 года. Глава компании RydeSoft имеет уникальный опыт работы в области компьютерной графики и занимается разработкой игровых движков с 1994 года. За время существования RydeSoft Corporation были разаботаны программные продукты в различных областях: компьютерные игры, симуляции, виртуальная реальность, медицинское ПО. А осенью 2012 в южнокорейском городе Пусан на одной из крупнейших в мире выставок игр G-Star была презентована MMORPG "Red Stone2", созданная на базе нашего игрового движка Ryde3d 2.0.

Мы приглашаем к сотрудничеству российских программистов, имеющих интерес к играм и компьютерной графике.

Мы предлагаем удаленную работу на хороших условиях (в перспективе с возможностью командировок в Республику Корея).