Работа в Сежина

Отзывы сотрудников о компании Сежина

Наш ассортимент включает в себя около 80 наименований продукции и ежегодно расширяется.

Мы работаем с сетью "Сахарок" и многими частными магазинами, а так же садиками, школами и интернат.
Вся продукция производиться в ручную и проходит полную проверку.

Мы планируем включить продажи полуфабрикатов в 50 городах России.
Пополнить штат на 100 менеджеров по продажам.

Если вы хотите работать с нами, позвоните по телефону 8(8352) 490050.

Продукция предназначена для покупателей, ориентирующихся на стабильное качество. Мы заботимся о разнообразии меню покупателей. В коллекцию включили как классические, так и набирающие популярность блюда, которые можно легко и быстро приготовить из замороженных продуктов. Основными потребителями мясных полуфабрикатов являются достаточно занятые люди, которые хотели бы сократить время на приготовление пищи.

Секрет нашей работы прост - лучшее сырьё, заготовленное в личных подсобных хозяйствах Чувашской Республики. Дальше в дело вступает наше производство, уникальную базу которого мы формировали годами. В результате получается натуральный и экологически безопасный продукт, который полюбился потребителю.

Люди ценят нашу продукцию и доверяют здоровье заявленному качеству, а нам, производителям, действительно есть чем гордиться, ведь наше слово не расходится с делом!

Марс
Health & Nutrition