Работа в КлиматЭнергоАвтоматика

Отзывы сотрудников о компании КлиматЭнергоАвтоматика

Компания «КлиматЭнергоАвтоматика» была создана в 2003 году. Мы предлагаем полный спектр работ для всех инженерных коммуникаций от проектирования, подбора, поставки и монтажа оборудования до его профилактического обслуживания, выполнения замены и экстренной помощи.

На сегодняшний день организация готова осуществлять поставку сантехнического и инженерного оборудование для комплектации жилых, гражданских и промышленных зданий, проектирование систем отопления, водоснабжения, водоотведения, узлов коммерческого учета тепла и тепловых пунктов, газоснабжения.
В 2011 г. ООО «КлиматЭнергоАвтоматика» было включено в реестр саморегулируемых организаций.
ООО «КлиматЭнергоАвтоматика» является:
• официальным  дистрибьютором компании DANFOSS;
• официальным  дилером ООО «Даичи-Урал».

Мы предлагаем подбор и поставку продукции известных торговых марок BROEN S.A, WILO, LD, ALFA LAVAL, GRUNDFOS, KORADO, LG, DAIKIN, DAICHI, PROTHERM, ЛОГИКА, EMERSON и т.д.; сотрудничаем заводами производителями вентиляционного и газового оборудования. Широкий ассортимент позволяет нам комплексно оснащать оборудованием любой объект – независимо от его типа, масштаба и сложности. На все работы, выполненные нашими специалистами, предоставляется гарантия.

Мы имеем многолетний опыт выполнения работ, как для частных лиц, так и для организаций. Наши техники, обладающие большим опытом и высокой квалификацией, выполняют работу эффективно, профессионально и в кратчайшие сроки.
Мы действительно заботимся о том, какими будут результаты нашей деятельности и какой будет наша репутация. Мы создаем климат для жизни!