Работа в СЕО‑Простор

Отзывы сотрудников о компании СЕО-Простор

HTML-верстальщик

Самара,
июнь 2022
Адекватное, дружелюбное руководство, готовое идти навстречу в разумных пределах, к сотрудникам относятся уважительно. Есть премии, больничный, переработки оплачиваются (проработал 1,5 года, были они только в единичных случаях).
Дружелюбный, юморной, отзывчивый коллектив, все друг с другом на "ты". Периодически сотрудники могут собраться и отпраздновать какое-нибудь значимое событие =) Теплая атмосфера в коллективе)
Это первая работа, где мне, как разработчику, дали два монитора, несмотря на то, что я у них в компании новичок (опыт работы в нескольких веб-студиях научил ценить такие моменты). Т.е с самого начала тебе комфортно работать =)
В верстке используется gulp, webpack (по опыту скажу, не каждая веб-студия с этим работает). Можно использовать и другие сборщики, и это неимоверно круто! У тебя всегда есть возможность использовать новые технологии для разработки нового сайта.
В основном, работа с bitrix но есть свобода в развитии. Например, если сайт не нужно будет после верстки "посадить" на какую-нибудь cms (тот же битрикс), то ты можешь спокойно делать сайт на React/Vue.js :) Развитие, активность только приветствуется =)
В общем, хорошее место для работы, отличный коллектив =) Рекомендую!
Не хочу придираться, но:
- Железо
- Офис бы побольше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЕО-Простор

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЕО-Простор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СЕО-Простор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЕО-Простор оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЕО-Простор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЕО-Простор оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «SEO Простор» уже 10 лет занимает лидирующие позиции на рынке интернет-маркетинга. За этот период мы приняли участие в разработке более чем 100 сайтов, многие из которых были созданы нами с нуля. Этот бесценный опыт мы считаем одним из главных активов компании, который позволяет с уверенностью заявлять, что мы профессионалы своего дела. Наш коллектив насчитывает 20 сотрудников, которые трудятся в трех офисах, расположенных в черте города Самара.

Одно из основных направлений деятельности нашей компании - поисковое продвижение сайтов. На данный момент мы работаем с 100 постоянными клиентами и продвигаем более 1 000 поисковых запросов. В своей деятельности мы уделяем особое внимание качеству и оперативности выполнения поставленных задач, а также применяем собственные уникальные разработки в области поискового продвижения.

Компания «SEO Простор» является золотым сертифицированным партнёром «1С-Битрикс», что подтверждает квалификацию наших сотрудников. Все специалисты, занимающиеся созданием и продвижением сайтов, проходят обязательную сертификацию «1С-Битрикс» в течение первого полугода работы в компании, после чего продолжают непрерывно развивать свои профессиональные навыки.

Skyeng
МегаФон