Работа в Asia Pages

Отзывы сотрудников о компании Asia Pages

Технологии создания сайтов, как Вы понимаете, не требуют непосредственного физического присутствия в каком-либо месте. Да конечно, присутствие в одном офисе в команде специалистов, предполагает живое общение, которое интернет пока полностью не может заменить. Именно в такой ситуации происходит глобальный обмен опытом, рождаются смелые идеи, которые в итоге легко реализуются, причем в игровой форме.

Говоря о политике трудовых ресурсов, мы приведем одну формулу: что есть компания ↔ что есть личность = команда. Мы хотим сказать, что любая организация, в первую очередь – это группа людей. Каждый человек – это личность. И до тех пор, пока интересы личности совпадают с интересами компании, будет существовать эффективный тандем, называемый успешной командой. Что особо важно – основную долю интереса, должен составлять процесс развития и совершенствования.

Из выше сказанного, Вы должны понять, что мы не станем обозначать критерии, по которым мы ведем отбор сотрудников. Наша компания более 5-ти лет находится в процессе развития и поиске новых решений предоставления IT-услуг. И мы будем продолжать это делать. Так как только этот путь является созидательным, и только он может обеспечить благосостояние каждой личности в нашей компании, как материальное, так и моральное.

Теперь, раз вы понимаете процесс создания сайтов, в котором есть заказчик и есть исполнитель. И Вы можете предложить нам заказчика, или какое-то решение по разработке. Если Вы считаете, что политика нашей компании относительно трудовых ресурсов вам подходит, то пожалуйста, напишите нам письмо на mr@web.com.kz с темой «вакансия».

Первый Бит
ЭР-Телеком