Работа в Цветкофф

Отзывы сотрудников о компании Цветкофф

Ресторан японской, узбекской и традиционной кухни "Цветкофф".
Тел.: 8 (960) 681 5939.

Уютный железногорский ресторан "Цветкофф" находится по адресу: улица Воинов-Интернационалистов. Его основатели ранее известны по сети японской кухни "Золотой дракон" в городе Орле.

Широкий выбор блюд меню представлен японской, узбекской и традиционной европейской кухнями. Обязательным условием подачи блюд узбекской кухни является качественное мясо, а вода применяетсяиз природных источников.

Изысканная японская кухня ресторана "Цветкофф" предлагает Вам большой выбор блюд, который Вы можете отведать в обстановке уюта и комфорта, чтобы насладиться каждым кусочком со своей тарелки. Здесь Вы можете попробовать суши, роллы, сашими, супы, салаты и многое другое.
Любители традиционных европейских блюд также порадуются огромному ассортименту блюд: мясных, рыбных, овощных, салатов, гарниров и десертов.

Меню регулярно дополняется сезонными предложениями и праздничными блюдами. Широкий выбор вин разных стран мира представлен в винной карте, а бар всегда может порадовать необычными коктейлями.
Отдельно можно сказать о чае и кофе. Множество лучших сортов чая привезены из Индии, Южной Африки, Тайваня, Китая, также в меню есть редкие травяные чаи. Для любителей кальяна предлагается широкий выбор – кальян на соке, молоке, абсенте, воде, вине, коньяке, а еще на фруктах - апельсинах, свежих яблоках, ананасе и грейпфруте.

Регулярно по вечерам для наших гостей проходит развлекательная программа.