Работа в Хлопковый Край

Отзывы сотрудников о компании Хлопковый Край

Основным и приоритетным направлением бизнеса Компании ООО «Хлопковый Край»  является производство и реализация комплектов постельного белья и штучных изделий под  ТМ «Хлопковый Край».  Производственные площадки, арендуемые компанией для изготовления сырья и готовой набивной ткани, а также конечного продукта находятся на территориях России.

Коллектив профессиональных менеджеров занимается не только концепцией развития и создания различных коллекций, но и продвижением продукта под Торговой Маркой «Хлопковый Край»  на рынок. Таким образом, мы контролируем не только всю производственную цепочку по изготовлению и продвижению продукта  на рынок, но и  несем ответственность перед своими Партнерами и Покупателями  за качество продукта под ТМ «Хлопковый Край».

Продукт под торговой маркой «Хлопковый Край»  из-за соотношения «цена-качество»  является наиболее привлекательным для Конечного Покупателя в сегменте «средний» или «средний плюс».

Планы развития компании:    Рост  маржинального дохода Компании и Партнеров

Вывод на рынок дополнительных продуктов под ТМ «Хлопковый Край»

Информация о Хлопковый Край

Сайт: http://www.cotraj.ru