Работа в АбсолютКлимат (Чужинов А. Е.)

Отзывы сотрудников о компании АбсолютКлимат (Чужинов А. Е.)

«АбсолютКлимат» производит поставку и монтаж кондиционеров, вентиляционного, теплового оборудования, а также сантехнические работы, работы в области канализации и отопления.

Осуществляются работы любой сложности.

Мы предлагаем индивидуальные решения в сфере систем вентиляции и кондиционирования воздуха для вашего дома. Наши опытные специалисты подберут вам оптимальный вариант оборудования и дадут рекомендации по установке, наши монтажные бригады установят оборудование в кратчайшие сроки и с безупречным качеством.

Ну а если с вашим оборудованием случилась беда, то наша сервисная команда отремонтирует любое климатическое оборудование и предоставит гарантию на выполненную работу.

Основными направлениями деятельности «АбсолютКлимат» являются:

• Продажа и установка кондиционеров.
    Мы работаем только с лучшими мировыми брендами. Монтажные работы производят специалисты, работающие непрерывно по специальности не менее 3-х лет.
  • Продажа теплового оборудования:
    - конвекторы;

- тепловые пушки;

- тепловые завесы;

- тепловентиляторы;

- обогреватели.

• Продажа и установка вентиляционного оборудования
    Специалисты «АбсолютКлимат» выполняют работу по установке систем приточно-вытяжной вентиляции, кондиционеров и других инженерных систем в помещениях любого назначения.

• Сервисное обслуживание:
    В нашем распоряжение квалифицированные сервисные бригады, которые отремонтируют кондиционеры и любое климатическое оборудование в кратчайшие сроки и с безупречным качеством, или возьмут объект на сезонное обслуживание.

В компании отлажена система контроля качества, обеспечивающая предоставление покупателю наилучшего сервиса.
Мы работаем, чтобы наполнить вашу жизнь комфортом!

Информация о АбсолютКлимат (Чужинов А. Е.)

Сайт: http://abklimat.ru