Работа в Unicorn Travel – Welcome UK

Отзывы сотрудников о компании Unicorn Travel – Welcome UK

Unicorn Travel - это подразделение компании Welcome UK в Москве, оказывающее индивидуальный сервис для клиентов

Welcome UK.

Имея более чем 10-летний опыт работы, а также офисы в Москве, Лондоне и Эдинбурге, Unicorn обеспечивает непревзойденный уровень роскошных путешествий по Великобритании, Ирландии и другим странам Европы.

Мы с удовольствием организуем для групп или индивидуальных клиентов не только проживание в отелях класса Люкс, но также и в замках и отелях - поместьях, неординарные эксклюзивные развлекательные и корпоративные мероприятия.

Мы берем на себя все заботы по организации незабываемого путешествия: от приобретения входных билетов на наиболее популярные спортивные события, мероприятия, посвященные теме искусства, заказа столиков в эксклюзивных ресторанах, барах и клубах Великобритании и Ирландии. Мы гарантируем профессиональный и надежный сервис с индивидуальным подходом к каждому клиенту

Информация о Unicorn Travel – Welcome UK

Сайт: http://welcomeuk.co.uk