Работа в Салон Встреч «Вместе»

Отзывы сотрудников о компании Салон Встреч «Вместе»

В современном мире, человек встает перед выбором: Карьера или Любовь. Невозможно разорваться и преуспеть в обеих сферах. Получается непростая ситуация: Высоты и Хорошее положение на работе, успех и обеспеченное существование или Любовь, счастье в личной жизни, но финансовые ограничения и отказ от самореализации.Именно поэтому существует Салон встреч "Вместе": наши клиенты делают свою работу - достигают карьерных высот, а специалисты Салона выполняют свою - знакомят их с действительно Достойными, умными и красивыми Половинками. В результате, клиенты Салона получают практически невозможное: гармоничные, искренние и крепкие отношения без ущерба трудовой деятельности, экономя время, нервы. Специалисты Салона Встреч «Вместе» становятся секретарями, консультантами их личной жизни.

Миссия Салона Встреч «Вместе»: воссоединять половинки, создавать  крепкие и гармоничные союзы, любящие искренние и счастливые пары!

Целью создания ООО Салон Встреч "Вместе" является организация свах и сопутствующих специалистов для предоставления на коммерческой основе личных услуг по поиску партнёра для создания семьи или дальнейшего поддержания отношений для обеспечения общения по интересам.

Для обеспечения решений этих задач на самом высоком уровне качества проектом предусматривается создание единого комплекса услуг (от курьера до фотографа и флориста).

Мы предлагаем:

• Креативную работу, включающую в себя общение с интересными людьми, развитием коммуникативных навыков и приобретением полезных контактов и знакомств;
  • Дружный, веселый коллектив;
  • Достойную заработную плату;
  • Возможность карьерного роста и личного развития;
Boxberry
Группа Актион