Работа в ЛЕМЭКС

Отзывы сотрудников о компании ЛЕМЭКС

ГРУППА КОМПАНИЙ "ЛЕМЭКС" - Global Leader - Это новые стандарты. -Наша продукция, наши услуги - за пределами возможного.

Компания ЛЕМЭКС была создана в 1990 году  и путем реорганизации федерального государственного учреждения в 2001 году была образованна группа компаний ЛЕМЭКС- включившая в себя 9 аффилированных подразделений.

Первоначально деятельность компании была ориентирована на обслуживание, ремонт специальной техники предприятий лесозаготовительного комплекса. В дальнейшем активное развитие получили такие направления как:

-Производство рукавов высокого давления для специальной, дорожной и карьерной техники как образцам так и по каталожным номерам заводов-изготовителей;

-Ремонт, обслуживание специальной, дорожной и карьерной техники;

-Токарно-фрезерные работы на станках с ЧПУ;

-Квантовая сварка;

-Сварка металлоконструкций;

-Лазерная резка металла;

-Услуги термогальванообработки(термическая обработка, химико-термическая обработка, электрохимическая обработка, высокотемпературные антифрикционные покрытия ВАП-2, ЦВСП-3С, услуги по гальванопокрытию-цинкование, хромирование и др.)

-Строительство, проектирование и обслуживание сложных гидротехнических сооружений(плотин,пожарных водоёмов,пожарных резервуаров,пирсов и т.д.) Декоративных водоёмов для населения.

-Стоянка для большегрузных автомобилей Carnet TIR;

-Доставка грузов авиацией(вертолет и самолет ЯК-40,Ту-154);

-Обслуживание, ремонт и тюнинг пожарной техники.

В настоящее время ГК ООО ЛЕМЭКС - это динамично развивающая бизнес структура, где:

- 85%- специалисты с высшим техническим,экономическим образованием;

-10% с средним специальным образованием;

-5%- студенты, пенсионеры;

-50%- военнослужащие запаса- кадровые военные запаса ВМФ, ВВС;

-30 лет- средний возраст рабочих, служащих, администрации;

-60000кв.м. производственных  и административных площадей;

- 19 представительств на территории РФ- от Санкт-Петербурга до Сахалина;

- Более 2500 клиентов,128 постоянных бизнес-партнеров.

ГК ООО ЛЕМЭКС- крупнейшая компания с самым широким спектром металлообработки на Северо-Западе Московской области.

ГК ООО ЛЕМЭКС - крупнейший поставщик Рукавов Высокого Давления не только на Северо-Западе Московского региона, но в 19 регионах РФ.

Офис-  г.Волоколамск- 40-45 минут  от МКАД на автомобиле, 15-20 минут на вертолете с площадки МЧС на МКАДе.