Работа в АлюминьСервис

Отзывы сотрудников о компании АлюминьСервис

Компания «АлюминьСервис» специализируется на поставках металлопроката из алюминиевых сплавов.

Номенклатуру поставляемой продукции составляют: прутки, трубы, профили, шины, ленты, пластины, проволока, поковки и штамповки из сплавов на основе алюминия. Вся продукция сертифицируется согласно ОСТ, ГОСТ, ТУ, а при необходимости АТП.

Еще одним направлением деятельности компании «АлюминьСервис» является производство и освоение новых видов профилей. Это дает нашим заказчикам преимущество, не подстраиваясь под уже существующие образцы, производить свою продукцию серийно без каких либо механических доработок профилей, что, несомненно, экономит время и средства наших заказчиков (клиентов).

«АлюминьСервис» успешно участвует в тендерах, проводимых как, коммерческими так и государственными организациями.

Сотрудники компании «АлюминьСервис» - это профессиональные работники, имеющие богатый опыт работы на металлургических предприятиях и не понаслышке знающие все стадии, процессы и технологию производства алюминия и алюминиевого проката.

Продукцию компании «АлюминьСервис» успешно используют: производители радиопередающего оборудования; производители электронной и электротехнической продукции; предприятия машиностроительной отрасли; предприятия нефтяной отрасли; предприятия авиакосмической отрасли; судостроительные предприятия; производители изделий для активного отдыха и спорта; производители мебели и торгового оборудования; строительные предприятия; предприятия оборонного комплекса РФ.

«АлюминьСервис» постоянно расширяет географию поставок за счет появления новых заказчиков (клиентов) из других регионов России.

Компания «АлюминьСервис» стремится установить прочные деловые отношения с клиентами (заказчиками) на основе доверия, полного взаимоуважения и выполнения своих  обязательств и договоренностей.

Сотрудники «АлюминьСервис» всегда открыты к обсуждению условий поставок, и готовы ответить на все возникшие у Вас вопросы.

В лице компании «АлюминьСервис», Ваша компания обретет надежного и стабильного поставщика алюминиевого металлопроката.

С уважением, коллектив компании «АлюминьСервис».

Тинькофф