Работа в ДиКом‑Трейд

Отзывы сотрудников о компании ДиКом-Трейд

Компания "ДиКом-Трейд" - официальный представитель завода металлической мебели и стеллажей ООО "ДиКом" в Москве. Мы предлагаем широкий ассортимент металлической мебели:

• Офисная металлическая мебель - выбор людей, ценящих комфорт, престиж и практичность. Архивные и канцелярские шкафы, картотеки для хранения карточек, компакт-дисков, бумаг разных форматов, гардеробные (раздевальные) односекционные, двухсекционные и многосекционные шкафы. Так же шкафы для огнестрельного оружия, соответствующие требованиям МВД РФ.
  • Сейфы для дома и офиса, большие и маленькие, банковские и кассовые, взломостойкие и огнестойкие, мебельные и гостиничные, стенные (встраиваемые) и тайники, абонентские и депозитные банковские стойки (ячейки). Сейфы имеют различные степени защиты. Подставки под сейфы.
  • Складские стеллажные системы - Стеллажи полочные с различными нагрузками на ярус, Стеллажи консольные, Стеллажи перекатные, Стеллажи для хранения груза на паллетах и Глубинные стеллажи под паллеты.
  • Верстаки для производства слесарных и столярных работ серий ВС и ВЛ, тумбы инструментальные на колесах и без. Верстаки модульные, сборно-разборные, что позволяет подобрать любую комплектацию в зависимости от нужд и места установки.

Мы также оказываем весь спектр сопутствующих услуг: консультирование, гарантийное и послегарантийное обслуживание, доставка, сборка шкафов, монтаж и сборка стеллажей, демонтаж, а также изготовление стеллажей на заказ по размерам заказчика.

Среди наших клиентов: государственные учреждения РФ и промышленные предприятия, банки, частные охранные агенства, медицинские и деловые центры, гостиницы и коммунальные предприятия, школьные и другие образовательные учреждения.