Работа в ГК М‑тех

Отзывы сотрудников о компании ГК М-тех

Компания "М-тех" была основана в 2008 году. За годы работы наша компания зарекомендовала себя, как стабильно развивающееся предприятие. Наша компания занимается установкой и продажей рольставней, откатных и секционных ворот, роллет, распашных ворот, сдвижных ворот, гаражных промышленных ворот, забор из профнастила,шлагбаумов, автоматики для ворот и рольставен, оказывает услуги по монтажу, сервисному обслуживанию и срочному ремонту. Отличная техническая оснащенность и непрерывная модернизация производственной базы компании позволяет производить высококачественные изделия.

Коллектив нашей компании состоит из лучших специалистов, имеющих огромный опыт работы в области рынка ворот и рольставен в Н.Новгороде. Им под силу справиться с самой неразрешимой задачей. Сотрудники компании "М-тех" сделают все для воплощения в жизнь пожеланий и идей клиентов.

«М-тех» - является официальным дистрибьютором и партнером фирмы Doorhan, ведущего европейского производителя автоматических ворот, дверей, складского оборудования. Это свидетельствует о соответствии фирмы «М-тех» критериям Doorhan и позволяет компании производить монтаж, техобслуживание и предоставлять гарантию на все виды продукции.