Работа в Гудвилл

Отзывы сотрудников о компании Гудвилл

История нашей компании – это история людей, которые в ней работают. Среди нас есть те, кто изучал бухгалтерскую науку еще в СССР, и те, кто закончил престижный вуз пару лет назад. Первые стояли у истоков зарождения бизнеса в России, вторые понимают, как современные технологии и подходы меняют предпринимательство.

1990-е годы
В эту декаду будущие сотрудники компании «Гудвилл» вносили свой вклад в формирование первых документов, регламентирующих бухгалтерскую деятельность в новых исторических условиях. Они учились работать с налоговыми органами, банками и аудиторами. Они осознавали, насколько важно грамотно выстроить бухгалтерский учет и следить за изменениями в законодательстве.

2000-е годы
Это время расцвета информационных технологий, стремящихся помочь бухгалтеру. Мы осваивали разные программные продукты, мы познавали новые возможности. Мы учились отстаивать интересы наших клиентов и оптимизировать учет компаний разного уровня.

2010-е годы
В это десятилетие станет важным развивать свое дело, передавая сервисные задачи внешним специалистам и сосредотачиваясь на основных целях. Сегодня мы владеем всеми знаниями и методами, которые необходимы для оказания качественных услуг. Мы уверены, что законодательство становится действенным инструментом, ведь за эти годы мы привыкли следить за мельчайшими изменениями. Мы умеем помогать клиентам вести бизнес выгодно и честно.

Наше богатство состоит в жизненном и профессиональном опыте, который сформировал философию компании: честность, соблюдение конфиденциальности, сочетание стандартных и исключительных методов работы. Мы принимаем в свой круг сотрудников, готовых уважать традиции профессионалов старшего поколения и способных справиться с любыми переменами.

РОСБАНК
Банк Открытие