Работа в Новые Решения - Варум

Отзывы сотрудников о компании Новые Решения - Варум

Компания WARUM была основана командой молодых специалистов в 1999 году на идеях реализации нового подхода к IT услугам.

По итогам 2009 года ООО "Варум" вошла в двадцатку самых активных поставщиков серверного оборудования на российском рынке в рейтинге реселлеров Hewlett Packard.

В 2010 году вследствие реструктуризации бизнеса, была сформирована организация ООО "Новые Решения-Варум", в рамках развития которой значительно доработывается техническая, административная и идейная составляющие компании. Отличительной чертой "НР-Варум" стало то, что она переняла  традиционное для группы WARUM ответственное отношение к своим проектам и партнерам, благодаря чему вышла на конкурентоспособный уровень системного интегратора с инновационными идеями развития IT индустрии. С конца 2012 года, помимо основных видов деятельности, «НР-Варум»  успешно продвигает и реализует проекты комплексных систем в управлении строительной техникой, оцифровки местности и геодезии.

Основные направления деятельности
  • Поставка и внедрение серверного, компьютерного и периферийного оборудования для проектов любого масштаба;
  • Предоставление широкого спектра услуг по поставке комплексных решений для автоматизации и проектирования в промышленном и гражданском строительстве на основе разработок Carlson Software и оборудования SatLab, а также ведущих российских и зарубежных компаний;
  • Внедрение поставляемых решений в промышленную эксплуатацию, обучение пользователей, адаптация программного обеспечения к стандартам оформления проектной документации, техническая поддержка поставляемых решений, а также оказание методической (консультативной) помощи для эффективной работы программных продуктов и пользователей.

НР-Варум является сертифицированным поставщиком серверного, компьютерного и сетевого оборудования, прецизионных оптических и электронных приборов и обладает следующими сертификатами:

• HP Preferred Partner Gold Specialist 2013;
  • Microsoft (Microsoft Silver Partner 2013, Microsoft Small Business Specialist);
  • IBM Advanced Partner;
  • Авторизованный партнер Rainbow Security Reseller 2013;
  • Авторизованный реселлер XEROX;
  • TOSHIBA Стратегический партнер;
  • Member of the Seagate Partner Program;
  • Лицензия ФСБ на осуществление распространения шифровальных (криптографических) средств.

По результатам многолетней работы в числе наших постоянных клиентов такие компании, как: ФСО России, ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод», ЗАО «ГИДРОМАШСЕРВИС», АК «АЛРОСА», ОАО «Сбербанк», ФГБУ «НИИ НХ» РАМН, ОАО АКБ «Газстройбанк», ООО «Эльдорадо», ОАО «ЕВРАЗ НТМК», Межрегиональная ИФНС по крупнейшим налогоплательщикам № 6, ЗАО «Райффайзенбанк», ОАО «Номос-банк», ЗАО «Связной Банк», ОАО «Альфа Банк», ФК «Тройка-Диалог». И мы с гордостью можем сказать, что все больше компаний становятся нашими деловыми партнерами, доверяющими нашему профессионализму.

Информация о Новые Решения - Варум

Сайт: http://www.nr-warum.ru