Работа в Байт

Отзывы сотрудников о компании Байт

ООО «Байт» - центр Вашего цифрового мира

Магазин компьютеров и оргтехники

Мы предлагаем Вам широкий ассортимент товаров: от простых ПК до сложнейших  серверов, сетевое и коммуникационное  оборудование, программное обеспечение.

Компания ценит наших клиентов и не оставит их в трудную минуту, гарантируя ремонт техники и вместе с этим оперативную подмену необходимых комплектующих частей. Постоянно работающий Сервисный центр предоставляет следующие услуги:

-  обслуживание и ремонт компьютеров, оргтехники;

-  гарантийный, послегарантийный ремонт и обслуживание

вычислительной, цифровой и оргтехники.

Богатейший выбор компьютерной техники и аксессуаров позволяет приобрести товары, соответствующие любым запросам и возможностям.

Универсальный домашний компьютер для обучения и игр, сложнейший сервер для настоящих профессионалов, экономичный офисный компьютер, отвечающий всем требованиям современных операционных систем – все это можно приобрести в нашем магазине.

Корпоративные заказчики оценят надежность и технические характеристики нашей техники.

Все идеи для Вашего цифрового дома с нашими товарами и услугами:

• музыка,
  • фотографии,
  • видео,
  • домашний кинотеатр,
  • телевидение,
  • игры

все что хотите - на Вашем ПК!

Среди нашей продукции принтеры, многофункциональные устройства, сканеры, модемы, копиры и многое другое.

Откройте для себя целый мир с новыми возможностями!