Работа в Ларом‑Самара

Отзывы сотрудников о компании Ларом-Самара

Компания «Ларом-Самара» – официальный дилер фирмы «Ларом», которая обладает уникальным для России опытом работы в сфере аромамаркетинга.
 Компания «Ларом-Самара» предлагает идеальное решение в сфере ароматизации бизнес-помещений. С помощью грамотно подобранного аромата можно подчеркнуть статус заведения и создать фирменный стиль, улучшить потребителем качества товаров и услуг. Ароматы помогают ненавязчиво создавать эмоционально радостное, комфортное настроение человеку, который даже и не подозревает о таком воздействии на него.

Но аромат может быть не только союзником, неприятные запахи могут лишь раздражать, и с этим необходимо бороться. Мы также можем помочь Вам справиться и с такой задачей. Другое направление нашей деятельности — нейтрализация специфических запахов с помощью новой системы Vaportek, которая полностью удаляют любые запахи, в том числе запах гари, сигаретного дыма, мочи, плесени и грибка, запах старости, запахи после пожара и затопления и т.д.

Гарантия безопасности. Используемые нами ароматы сертифицированы, не вызывают аллергию, полностью экологически безопасны и соответствуют всем гигиеническим требованиям. Оборудование имеет сертификаты соответствия.