Работа в Юридическая компания Фортис

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Фортис

ООО ЮК "Фортис" ведет деятельность по  юридическому обслуживанию бизнеса. Наши юристы знают правовые проблемы застройщиков и строительных

организаций, активно представляют интересы  бизнеса в налоговых органах и в арбитражном суде.

Мы предоставляем клиентам широкий спектр  услуг и обеспечиваем комплексный подход в решении правовых вопросов, возникающих и в повседневной работе компаний, и при принятии стратегических решений. Сочетание богатого опыта сопровождения крупных проектов, обширных знаний и сфокусированного подхода наших специалистов приносит клиентам реальную и измеримую пользу.

Одна из самых важных составляющих нашего успеха - это люди. Мы стремимся привлекать и удерживать исключительных сотрудников. Интересные решения правовых проблем помогают нашим коллегам достичь личного развития и карьерного роста, получить признание за свои усилия.

В нашем офисе созданы комфортные условия труда, находится он в центре города, в условиях удобной транспортной доступности. Мы ведем здоровый образ жизни. Наши сотрудники постоянно повышают квалификацию и компания этому способствует, привлекая на службу справочно-информационные системы, профессиональную периодику, участие в семинарах и тренингах.

Технологии Доверия
VOXYS