Работа в Торговый дом

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом

Наша компания специализируется на оптово-розничной торговле электротехнической продукцией и сопутствующими товарами.
В нашем каталоге представлены различные наименования товаров: силовые кабели, провода, шнур ШВВП, гофра, медные наконечники под опрессовку. Кабельная продукция, представленная на нашем сайте, отличается высокими техническими характеристиками, сертифицирована и имеет гарантию производителя. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, зарекомендовавшими себе на этом рынке. Стоимость кабеля зависит от конкретного объема закупки. Мы готовы предложить Вам высокое качество по разумным оптовым, договорным, тендерным и розничным ценам. На нашем сайте Вы можете самостоятельно рассчитать вес кабеля, воспользовавшись калькулятором веса. Так же наша компания предлагает услугу по бесплатной доставке (на объем) кабеля ВВГнг, ВВГнг-LS, ВВГнг-FRLS, КГ, NYM, ВБбШв и провода ПВС, ПВ-1, ПВ-3 по Москве или МО (включая доставку до ТК). Доставка продукции в регионы осуществляется удобными для клиента способами.