Работа в Green Apple

Отзывы сотрудников о компании Green Apple

Целью нашей компании является создание туроператора со специализацией на странах Северной Америки и Карибского бассейна. В настоящее время в разработке находятся два интернет-портала, через которые будет осуществляться продажа любых запрашиваемых клиентом туров, бронь отелей и авиабилетов в Америку. Сайты будут полностью автоматизированы для онлайнового выбора и приобретения продукта как для индивидуальных туристов, так и для туристических бизнес-партнеров в России и странах СНГ (турагентства, туроператоры),   с которыми в настоящее время ведется активная работа.

Сам по себе портал представляет  электронный продукт на платформе XML, которая совмещает в себе базы данных и предложений oт ведущих интеграторов США. В одной системе будут сведены трэвел-продукты, начиная от воздушных перелетов и отелей, заканчивая местными турами по местам достопримечательностей и консьерж-услугами.

СберМаркет
Первый Бит