Работа в ИннТренд

Отзывы сотрудников о компании ИннТренд

В настоящий момент мы представляем два торговых проекта:

TOYSiTOYS представляет на Российском рынке и странах СНГ детскую продукцию от ведущих мировых производителей!

В ассортименте представлены лицензионные продукты DISNEY, Angry Birds  и другие эксклюзивные игрушки.

В настоящий момент в нашем портфеле на эксклюзивных условиях присутствуют следующие бренды в категориях:

Лицензионная продукция -Angry Birds, Disney.

Импульсные товары - Fun Promotion, Zrang, Chameleon.

Активные игры - Mookie, Wham-o, Geospace, SpinForce.

Игровое оружие - Wham-o, Lunch’n’Attack, Saturator, WipeOut, Predator, Zuru X-Shot.

Конструкторы и развивающие игры - MagicNuddles, Knex, Mugz, Funny Paper House, MOJO.

Автокресла – Sit’n’Strol

Выбор категорий и брендов был сделан на основе экспертного мнения и анализа рынка.  Мы работаем в самых популярных группах с уникальными брендами.

Компания «PortoBrando»  представляет продукцию известных итальянских, немецких и английских брендов. Мы являемся эксклюзивными представителями в России таких известных торговых марок как BRIC’S, Terrida,  Modalu, Fiorelli Giorgio Fedon 1919.

Продукция отличается высочайшим качеством материалов и великолепным дизайном. Каждая коллекция обладает своим неповторимым стилем и образует великолепную картину модного бренда.

Нащи бренды:

Modalu - сочетание эффектных форм и удивительного внимания к деталям дает уверенность в том, что аксессуары «Modalu» - это прекрасная инвестиция.

Fiorelly – сегодня «Fiorelli» является лидирующим  аксессуарным брендом в Англии и Ирландской Республике.  Также «Fiorelli» является ведущим поставщиком в основные универмаги и отличным независимым ритейлером в Англии.

TERRIDA – лидер рынка по производству модных изделий для путешествий, багажа, дамских и спортивных сумок. Сочетая в себе практичность и инновации, компания TERRIDA полностью отвечает потребностям в моде своих клиентов, взыскательных к роскоши, поставляя продукцию в ведущие мировые универмаги, а так же в собственные

бутики компании.

Giorgio Fedon 1919 - известная итальянская компания, разработавшая линию эксклюзивных кожаных изделий: личных и офисных аксессуаров.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Леруа Мерлен