Работа в Движущая СИЛА-СМ

Отзывы сотрудников о компании Движущая СИЛА-СМ

Компания "Движущая СИЛА" основана в 1994 году.

Сфера деятельности - рынок малоэтажного загородного строительства.

Наша миссия  - постоянно совершенствуя свои профессиональные навыки и компетенции, помогать нашим заказчикам и партнерам применять современные строительные материалы и технологии при возведении экономичного и качественного загородного жилья.

Основной сегмент, на который нацелены наши усилия – загородное коттеджное строительство.

Мы осознанно очертили круг наших клиентов: это частный застройщик, небольшие и средние строительные компании.
Работа с этой группой участников рынка доставляет наибольшее удовольствие.
 Эти заказчики наиболее требовательны к качеству услуги, открыты для новых технологий,
 своей активностью помогают нам постоянно совершенствоваться.

Работу с заказчиками мы начинаем на этапе выбора проекта будущего дома.
Помогая клиенту сформировать представление о критериях его будущего дома, подбираем проект,
определяем технологии строительства, оптимально соответствующие задачам и возможностям нашего клиента.

К услугам наших клиентов высококвалифицированный торговый и инженерный персонал компании.
 Реализацию проекта мы сопровождаем комплексом услуг, позволяющих клиенту наиболее полно использовать возможности своего выбора.
 Это подготовка 3-d модели будущего дома, в выбранных заказчиком материалах,
  доработка имеющейся или создание новой рабочей документации на узлы и конструкции,
   подготовка подробной сметы спецификации на материалы, комплексные поставки строительных материалов,
   консультационное сопровождение строительства.