Работа в ПК‑Групп

Отзывы сотрудников о компании ПК-Групп

ООО "ПК-Групп» предлагает оборудование международного концерна “ALFA LAVAL”, итальянской компании “PIERALISI”, датской компании “SAMSON PUMPS”, японской компании "TEIKOKU".

Помимо представленного на сайте оборудования, мы предлагаем также насосы SIHI, GOULDS, KSB, дозирующие насосы BRAN+LUEBBE,паровые клапаны SAMSON, винтовые насосы NETZSCH и ALLWEILER, датчики и преобразователи ENDRESS+HAUSER.

Мы гарантируем беспроблемную работу оборудования в течение 12 месяцев эксплуатации, в случае соблюдения инструкций и рекомендаций поставщика.

Представляем Вашему вниманию оборудование международного концерна “ALFA LAVAL”, итальянских компаний “PIERALISI” иBERTOLI, датской компании “SAMSON PUMPS” в России.

Мы предлагаем широкий выбор:

• - сливкоотделителей и очистителей PIERALISI (Италия);
  • - гомогенизаторов и насосов высокого давления BERTOLI (Италия);
  • - теплообменников: пастеризационных установок PIERALISI и ALFA LAVAL (молоко, соки, напитки, смесь мороженого (в т.ч. пломбир), охладителей, оборудования подготовки теплоносителей и хладагентов, пр.;
  • - пластинчатых теплообменников ALFA LAVAL для растительного масла, на воду, пар и пр.;
  • - новых сепараторов и смесителей ALFA LAVAL;
  • - капитально-восстановленных сепараторов ALFA LAVAL и WESTFALIA SEPARATOR, гомогенизаторов APV, ALFA LAVAL, TETRA PAK и пр.;
  • бессальниковых герметичных насосов TEIKOKU для горячего (до +300оС) масла из-под дезодораторов, а также термомасла;
  • - насосного оборудования: центробежные насосы SIHI (в том числе с магнитной муфтой) и запасные части к ним, водокольцевые, коловратные, мембранные, шланговые насосы, пр;
  • - клапанов: седельных, шаровых, противосмесительных, регулирующих, донных для танков, постоянного давления, обратных, пробников, пр.;
  • трубопроводной арматуры: труб, фитингов, тройников, расходомеров, колен, соединений стандартов DIN, ISO, SMS и пр.;
  • - оборудования для танков: смотровых стекол, донных клапанов, мешалок, моющих головок;
  • - самовсасывающих мембранных, перистальтических насосов, дисковых задвижек CRANE;
  • - дозирующих насосов BRAN+LUEBBE и пр.;
  • - паро-эжекторных насосов, паровых клапанов SAMSON, парорегулирующей арматуры ADCA;
  • - вакуумных насосов SIHI, SAMSON-PUMPS;
  • - датчиков и преобразователей ENDRESS+HAUSER:
  • - запасных частей к сепараторам, теплообменникам, миксерам, насосам, клапанам ALFA LAVAL, GEA, APV, WESTFALIA SEPARATOR;
  • - другое оборудование, комплектующие и запчасти к нему.
  • А также капитальный ремонт сепараторов и теплообменников ALFA LAVAL.