Работа в Овчинкин А.Ю.

Отзывы сотрудников о компании Овчинкин А.Ю.

ИП Овчинкин А.Ю.  - компания, оказывающая услуги по конструированию, строительству и производству лестниц, лестничных ограждений, входных групп из закалённого стекла, стеклянных полов, торгового оборудования.

Благодаря наличию мощного конструкторского бюро и новейшей производственной базе, обладает богатым опытом по проектированию и изготовлению лестниц, ограждений и перил любой сложности, под самые разнообразные задачи. Это может быть стандартный комплексный вариант или эксклюзивное изделие. Наши специалисты могут выполнить разработку индивидуального проекта любой степени сложности.

Материал – полированная зеркальная нержавеющая сталь, закаленное стекло.

Перила производятся из стальных профилей, стальной нержавеющей трубы и стального прутка. Фурнитура из нержавеющей стали позволяет придавать перилам и ограждениям неповторимый, элегантный вид. Мы гарантируем высокое качество.

ИП Овчинкин А.Ю. за годы успешной работы заработал репутацию надёжного партнёра.

Тинькофф

Информация о Овчинкин А.Ю.

Сайт: http://