Работа в Айнберг Электро

Отзывы сотрудников о компании Айнберг Электро

Одной из главных задач, стоящих перед специалистами «Айнберг Электро», всегда являлось тщательное изучение всех потребностей наших заказчиков и удовлетворение их с учетом современного уровня развития техники и производства.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

·         производство электрощитового оборудования

·         разработка и реализация систем освещения

·         комплексные поставки электрооборудования

Одним из основных направлений деятельности компании «Айнберг Электро» является производство электрощитового оборудования и аппаратуры, низковольтных комплектых устройств (НКУ), устройств распределения электроэнергии. Наша специализация и наработанный многолетний опыт позволяет решать нестандартные задачи и сложные технические вопросы по созданию профессиональных систем электроснабжения с учетом конкретных требований Заказчика, энергоэффективности и энергосбережения.

Айнберг Электро  обладает собственными конструкторскими, технологическими ресурсами, производственными мощностями по сборке низковольтных комплектных устройств (НКУ), отвечающих самым современным стандартам качества.

Компания «Айнберг Электро» позиционирует себя и как поставщик комплексных световых решений для объектов любого назначения:

·         Архитектурно-художествення подсветка

·         Спортивное освещение

·         Торговое освещение

·         Промышленное освещение

·         Внутреннее освещение

·         Уличное освещение

Основным подходом в работе является разработка, предложение и последующая продажа готового решения по внутреннему и наружному освещению конкретного объекта, будь то банк, школа, торговый центр или стадион. В этой деятельности компания видит внедрение на российском рынке идей и достижений современной светотехники.

Айнберг Электро - одна из немногих компаний на российском рынке, которая наряду со сборкой электрощитового оборудования, способна обеспечить клиенту комплексные поставки электрооборудования для оснащения промышленных предприятий и строительных объектов, а также строящихся зданий и сооружений в любом необходимом объеме.

Информация о Айнберг Электро

Сайт: http://einberg.ru