Работа в СИТИ Эксклюзив

Отзывы сотрудников о компании СИТИ Эксклюзив

Компания «СИТИ Эксклюзив» основана в 2009 году.

Мы предоставляем полный спектр услуг по проектированию и инженерному оснащению систем городского, промышленного и архитектурного освещения любой сложности, выступаем в качестве генерального подрядчика или управляющего проектами. Осуществляем продажу светодиодной продукции для любых направлений: домашнего, интерьерного, уличного и подводного освещения. Кроме того, компания располагает базой для производства нестандартных осветительных приборов на основе светодиодов, производит работы по проектированию светодиодных светильников в соответствии с пожеланиями заказчика.

Команда профессионалов, работающих в нашей компании, имеет необходимый опыт и выполняет услуги от разработки и согласования технической документации до сдачи завершённого объекта «под ключ».

За исполнение работ по проектированию и устройству систем освещения высокого качества и в установленные сроки, мы получили благодарственные письма от администраций городов Уфа, Саратов, Клин, Выкса, Истра, от компаний «Лукойл», «Газпром», а также от районных администраций г. Москвы.

Максимальная экономичность производства и поставки осветительного оборудования достигается благодаря успешному применению новейших технологий, а также использованию современного промышленного оборудования и материалов.

Компания «СИТИ Эксклюзив» осуществляет полный комплекс работ в оптимальные для заказчика сроки благодаря профессионализму наших сотрудников.

Мы гордимся работой и партнерскими отношениями с Вами и надеемся на то, что наша совместная работа будет плодотворной и эффективной.