Работа в СП НОРЛИ‑Т

Отзывы сотрудников о компании СП НОРЛИ-Т

Компания ООО СП «НОРЛИ-Т» работает на российском рынке с 1994 года, специализируясь на производстве и реализации продукции из рыбы и овощей.

Продукция, выпускаемая под торговой маркой ООО СП «НОРЛИ-Т», отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к уровню качества, герметичности упаковки и химическому составу продукта на всех этапах технологической цепочки.

Изготовление продукции ведется по специально разработанным рецептурам, с использованием новейшего оборудования. Современная, экологически чистая индивидуальная упаковка сохраняет полезные свойства продукции, а оформление в едином фирменном стиле привлекает внимание покупателей. Ценовая политика, налаженная и отработанная система сбыта, грамотная маркетинговая политика и постоянное стремление к поиску новых рыночных ниш, оказывают положительное воздействие на расширение границ охвата рынка.

На сегодняшний день компания ООО СП «НОРЛИ-Т» имеет более 16 представительств в России.

Мы предлагаем нашим партнерам и потенциальным клиентам вместе с нами добиться успеха, обеспечивая стабильное, эффективное и взаимовыгодное сотрудничество в сочетании с высоким качеством продукции и уровнем сервиса.

Индивидуальный, творческий подход к каждому клиенту – наш девиз.

Преимущества работы с нами:

- весь ассортимент выпускаемой продукции всегда в наличии;

- индивидуальный подход к каждому клиенту при формировании цены;

- доставка продукции клиенту собственным транспортом в строго указанное время;

- оплата наличным и безналичным расчетами;

- закрепление торгового представителя за каждым клиентом;

- оперативное реагирование на ваши запросы.

Сотрудничая с нами, вы приобретаете не только качественный товар по конкурентоспособной цене, но и и надежного партнера.