Работа в Сочистройтранс

Отзывы сотрудников о компании Сочистройтранс

ЗАО Сочистройтранс  - транспортная компания, занимающаяся доставкой грузов на строительные объекты Краснодарского края. Компания существует с 1945 года и уже 67 лет успешно работает на рынке грузоперевозок.

В арсенале компании такие виды строительной техники как:
- автогрейдеры
- краны
- автобетоносмесители
- самосвалы
- цементовозы и др.
      Организация активно участвует в строительстве Олимпийских объектов. За последние годы с участием ЗАО "Сочистройтранс" было завершено строительство и реконструкция первой очереди Дублёра Курортного проспекта (современная автострада, пролегающая по Хостинскому и Центральному районам города,  являющаяся внутригородской магистралью города Сочи), расширение и реконструкция Мацестинского тоннеля (автодорожный тоннель на Объездной дороге Центральной части Сочи, построенный в 1996-2000 гг., продолжительностью 1316 м.) и другие объекты.
      Мы заинтересованы в привлечении молодых специалистов. Если вы активны, позитивны, результативны, умеете  работать в команде, мы будем рады видеть вас в нашей команде.

Информация о Сочистройтранс

Сайт: http://