Работа в Бондаренко Е. В.

Отзывы сотрудников о компании Бондаренко Е. В.

"ПроГрафика" - компания осуществляющая:
~ Поставки оборудования и расходных материалов для всех видов полиграфических работ;
~ Помощь в реализации Ваших идей в области полиграфии (совместная подготовка бизнес-плана, подбор комплекса оборудования, обучение персонала эксплуатации оборудования, просчет себестоимости продукта, техническая поддержка);
~ Ремонт и сервис Вашего оборудования;

Главной целью компании является предоставление информации, обучение, помощь в быстром старте вашего бизнеса, продажи оборудования, расходных материалов в области полиграфии.

Работа для человека, который хочет реализоваться в общении с людьми и стремиться к раскрытию своих коммуникативных способностей.

От вас - общее представление о сфере деятельности, оборудовании, услугах компании, общительность, инициативность в вопросах коммуникации и продвижения услуг компании, а главное - умение устанавливать эмоциональный контакт с другими людьми.

От нас - з/п, поддержка коллег по работе, чёткость в постановке задач, полное избавление от формальной части переговоров, поддержка в узкоспециализированных вопросах.

Информация о Бондаренко Е. В.

Сайт: Перейти