Работа в Ультима Интернет Солюшнс

Отзывы сотрудников о компании Ультима Интернет Солюшнс

Основное направление деятельности нашей компании - построение корпоративных компьютерных сетей, предоставление организациям и частным лицам доступа к сети Интернет по выделенным линиям, размещение - серверов, разработка и реализация проектов с использованием сети Интернет, развитие радиосети, настройка оборудования, обучение и подбор персонала, строительство узлов связи, организация высокоскоростных каналов интернет.

В своих проектах компания использует широкий спектр оборудования от ведущих мировых производителей: Aironet Wireless Communications, Lucent Technologies, Cisco Systems и других. Мы используем самые современные технические средства и технологии. Накопленный опыт работы в данной области позволяет компании решать задачи практически любой сложности.

Предлагая системные решения для своих клиентов, наша компания осуществляет полный комплекс работ по проектированию будущей инфраструктуры, с заранее заданными параметрами, поставке оборудования, построению и поэтапному вводу в эксплуатацию, обучению специалистов, модернизации, консультированию и технической поддержке.