Работа в Новый Квартал +

Отзывы сотрудников о компании Новый Квартал +

Наше агентство недвижимости работает в Красноярске c 2004 года, за это время мы завоевали хорошую репутацию на рынке недвижимости. В данный момент OOO «Новый квартал+» активно развивается на рынке недвижимости г. Красноярска.

В деятельности компании применяется комплексный подход к оказанию риэлтерских услуг, таких как купля-продажа объектов недвижимости, обменные операции, аренда жилых и нежилых помещений, реализация коммерческой недвижимости, работа по сертификатам, юридические консультации, консультации по ипотеке и сопровождение сделок.

Мы работаем с крупнейшими застройщиками г. Красноярска, также имеем огромную клиентскую базу.

Благодаря тому, что агентство имеет аккредитацию во многих банках г.Красноярска, мы можем предложить нашим клиентам разнообразие ипотечных программ, индивидуально подбирая условия кредитования, максимально короткие сроки выдачи разрешения на ипотеку от 16 часов до 5-и дней, с различными формами дохода.

Профессионализм сотрудников, современные технологии, постоянное  расширение спектра оказываемых услуг и их количества, соблюдение в работе профессионально-этических норм, позволяет агентству поддерживать авторитет в среде профессионалов рынка недвижимости.

OOO «Новый квартал+» - Мы всегда рады Вас видеть!