Работа в Бинтек

Отзывы сотрудников о компании Бинтек

Компания БИНТЕК является официальным бизнес-партнером компании IBM. В 2004 году компании присвоен статус Премьер-Партнера - “IBM Premier Business Partner”, являющийся наивысшим уровнем партнерства с компанией IBM. Компания специализируется на разработке и внедрении распределенных корпоративных информационно - расчетных систем различного уровня и назначения на базе технологий IBM и других производителей. Основу компании составляют высокопрофессиональные специалисты, прошедшие обучение в учебных центрах компаний IBM, Microsoft, TrendMicro и др. Их высокий уровень подтвержден имеющимися дипломамим и сертификатами по таким направлениям информационных технологий, как Data Management, Lotus Domino, Unix, Tivoli, WebSphere, iSeries (AS/400), pSeries (RS6000-AIX), TotalStorage, а также большим опытом реализации сложных проектов для наших заказчиков.

Основные направления деятельности:

• Проектирование, разработка, установка и поддержка распределенных корпоративных информационно - расчетных систем различного уровня и назначения на базе технологий IBM и других производителей.
  • Поставки широкого ассортимента компьютерного оборудования и программного обеспечения ведущих производителей: IBM и других производителей.
  • Проектирование и обслуживание ИТ инфраструктуры, инсталляция программного обеспечения, установка и настройка сетевого оборудования и другие работы.
  • Комплексное сервисное обслуживание - гарантийное, послегарантийное обслуживание, “горячая" линия, помощь сертифицированных специалистов с выездом на место эксплуатации оборудования.
  • Поставки готовых электронных решений для успешной интеграции основных бизнес-процессов с Интернет, снижения операционных расходов, эффективного управления взаимоотношениями с клиентами и партнерами.

Компания БИНТЕК является партнером ведущих мировых производителей аппаратного и программного обеспечения и имеет статусы:

• IBM PartnerWorld for Software Premier Business Partner
  • IBM Solution Provider for e(logo)server xSeries, iSeries,pSeries, Printers and Storages
  • IBM Authorized PC Reseller
  • TrendMicro Authorized Partner
  • CAPTARIS Business Partner

Наши специалисты

Специалисты компании Бинтек прошли обучение в учебных центрах компаний-производителей и имеют соответствующие дипломы и сертификаты.

Наша компания предлагает заказчикам:

• Построение ИТ - инфраструктуры предприятий и организаций.
  • Реализация комплексных решений на базе технологий IBM ( Lotus, WebSphere, Data Management xSeries, iSeries, pSeries, Storage…).
  • Конфигурирование, продажа и сервисное обслуживание техники IBM.
  • Поставку и внедрение готовых систем электронного документооборота, а также разработку заказных приложений для организации электронного бизнеса.
  • Оказание услуг по администрированию информационных систем Заказчика на условиях аутсорсинга.